Инновационно-технологический центр ННГУ Инновационно-технологический центр ННГУ


Новости

24 сентября 2008

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявил о реализации в 2009 г. программы «СТАРТ-09» по финансированию инновационных проектов, находящихся на начальной стадии развития («посевное» финансирование). Источник финансирования – средства федерального бюджета на науку. Увеличился полный бюджет проекта
подробнее


22 июля 2008

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно технической сфере совместно с U.S. CIVILIAN RESEARCH & DEVELOPMENT FOUNDATION (CRDF) объявляют о начале приема бизнес предложений от малых и средних наукоемких компаний, а так же руководителей инновационных проектов для участия в программе «Развитие Бизнес Партнерств Россия/США»
подробнее


02 декабря 2007

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, уполномоченным представительством которого в Приволжском ФО является Инновационно-технологический центр Нижегородского государственного университета, объявляет о реализации в 2008 г. программы «СТАРТ-08» по финансированию инновационных проектов, находящихся на начальной стадии развития («посевное» финансирование). Источник финансирования – средства федерального бюджета на науку.
подробнее


01 декабря 2007

Американский Фонд гражданских исследований и развития (Civilian research and Development Foundation) объявляет об открытии новой программы «Развития сотрудничества» («Partnership Development Program»)
подробнее


<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>


Rambler's Top100