Инновационно-технологический центр ННГУ Инновационно-технологический центр ННГУ


06 мая 2011

Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области объявляет о проведении совместного (регионального) конкурса проектов по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции и технологий совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

 

Министерство промышленности  и инноваций в рамках соглашения между Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Правительством Нижегородской области от 10 ноября 2008 года № 701-П проводит совместный (региональный) конкурс проектов по разработке и освоению новых видов наукоемкой продукции и технологий в номинации «У.М.Н.И.К.-НН-11».

В конкурсе могут принять участие:

- в номинации «У.М.Н.И.К.-НН-11» - организации, в которых работают (учатся) победители федерального конкурса «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.»).

Средства областного бюджета, направленные победителям конкурса, могут быть использованы на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по адресу: 603950 г. Нижний Новгород, ГСП-42, пр. Гагарина, д.23, корп.8, Инновационно-технологический центр ННГУ им. Н.И.Лобачевского.

Заявки принимаются до 2 июня 2011 года. Время работы:  с 9-00 до 17-00 (с понедельника по пятницу).

Конкурсную документацию можно получить в Инновационно-технологическом центре ННГУ у куратора:

- контактное лицо Бедная Наталья Степановна, тел. 434-59-02, электронная почта: nat@itc.unn.ru .



архив новостей


Rambler's Top100