Инновационно-технологический центр ННГУ Инновационно-технологический центр ННГУ


25 февраля 2009

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно с Международным Бюро (IB) Федерального Министерства образования, науки, исследования и технологий Германии объявляет о начале сбора предложений на проведение совместных немецко-российских исследовательских проектов в области прикладных исследований, ориентированных на производство, а также организацию сотрудничества малых и средних форм предприятий в научно-технической сфере.

Более подробную информацию см. здесь:   http://www.gate2rubin.ru/news/id_467

Заявка на конкурс подается от консорциума, состоящего минимум из 1 (одной) российской компании и 1 (одной) немецкой организации (МСП или университет). Крайний срок подачи заявки - 17 апреля 2009 г.

 

Для поиска партнеров в Германии по технологическим запросам/предложениям российских МСП вы можете воспользоваться возможностями информационной системы Gate2RuBIN. Для этого вам необходимо подготовить (на английском языке) и с помощью инновационно -технологического центра ННГУ разместить соответствующие технологические предложения или запросы (ТП/ТЗ) в информационной системе Gate2RuBIN.

 

Размещенные в системе Gate2RuBIN ТП/ТЗ будут направлены в 11 центров Германии с целью поиска релевантных партнеров.



архив новостей


Rambler's Top100